Главная > Статьи > Стоматологическое золото

Стоматологическое золото

1 год назад



Что такое стоматологическое золото?

Золото давно используют в стоматологии. Несколько веков назад золотые зубы являлись предметом роскоши и были доступны только зажиточным людям. Это подчеркивало их финансовую состоятельность. Драгоценный металл используется в стоматологии по сей день. Стоимость стоматологического золота остается все такой же высокой, но это не мешает многим людям устанавливать золотые коронки. Они, конечно, не выглядят, как настоящие зубы, но до сих пор находят своих поклонников. 

Принимают ли в ломбардах золотые коронки?

 Рис.1 Золотые коронки

  • Золотые коронки сдавать в ломбард действительно можно. По инструкции принимать можно следующее:
  • Зубные коронки и протезы из драгоценных металлов, бывшие в употреблении;

Зубопротезные диски из драгоценных металлов, которые имеют товарный знак изготовителя или оттиск государственного пробирного клейма Российской Федерации.

Как известно, из всех драгметаллов золото считается самым популярным. Чтобы получить наибольшую цену за его сдачу, необходимо помнить о следующих пунктах:

  1. Чем выше проба, тем дороже выйдет украшение;
  2.  Очищенное золото ценится дороже. Человек может сам помыть и почистить тот же протез. И цена будет выше. Конечно, это делать совсем необязательно. Сотрудники ломбарда тоже занимаются такой работой. Но тогда стоимость такого изделия будет ниже;
  3.  Чтобы сдать золотую коронку, необходимо снять драгоценный металл с зубов.

Перед тем, как сдать изделие в ломбард, проверьте, соответствует ли оно этим требованиям. Конечная стоимость зависит не только от цены за грамм, но и от состояния изделия.

Почему выгодно сдать в ломбард «Карман 24» стоматологические изделия?

Рис 2. Ломбард

Ломбард «Карман 24» - это та компания, которая грамотно и честно оценивает золото и прочие драгоценные металлы. Дополнительно мы принимаем крупногабаритную и малогабаритную бытовую технику, радио- и телетехнику и многое другое. Клиенты могут воспользоваться автоломбардом, взять деньги под залог чего-то ценного.

Ломбард «Карман 24» принимает стоматологическое золото в любом виде. Это может быть протез, коронка или что-то другое. Изделие можно почистить или принести в том виде, в котором оно было получено. Цены за грамм в нашей компании намного выше, чем у конкурентов. 

Преимущества ломбарда «Карман 24»:

  • Индивидуальная проверка и подбор стоимости для каждого изделия;
  • Берем под залог как новые изделия, так и бывшие в употреблении;
  • Вещи, которые были сданы под залог, находятся под надежной защитой;
  • Предоставляем гарантию сохранности залоговых изделий и возвращаем в том виде, в котором они были сданы;
  • Строго храним коммерческую тайну и условия сделки;
  • Персональный подход к клиентам;
  • Храним личную информацию о клиентах.

Обращаясь в ломбард «Карман 24», вы получаете абсолютно прозрачную сделку. При необходимости клиент может воспользоваться предварительным расчетом процентной ставки в онлайн-формате. На портале имеется автоматизированная услуга отправки запроса. Там же можно оформить сделку по упрощенной системе. Компания не списывает скрытые комиссии и дополнительные платежи. При необходимости специалисты могут выехать на дом для оценки изделия и его скупки.

Наши клиенты отзываются о компании «Карман 24», как о надежном и ответственном предприятии, которое всегда идет навстречу. С нами вы выгодно сдадите изделия из драгоценных металлов и другие ценные вещи.

Также вы можете получить консультацию не выходя из дома. Для этого оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Наш сотрудник ответит на все интересующие вопросы. 


 

Популярные статьи

Все о Ломбардах

Ломбард Карман24. График работы, месторасположения и ставки - в нашей статье.

Карман24

1 год назад

Займы под залог золота

Как оцениваем золото и как подготовить ювелирное украшение к сдаче в ломбард? Подробнее в нашей стат...

Карман24

1 год назад

Как подготовить украшение к сдаче в ломбард

Как подготовить украшение к сдаче в ломбард. Полезные советы от Карман24.

Карман24

1 год назад

Политика безопасности платежей | Публичные торги